Carmen Calvo Floresta (2007) "Floresta (2007)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado (2007) en el ángulo inferior derecho. Numerado (38/40) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 37,5 cm Ver más Ver menos Autor CALVO, CARMEN (1950) Título Floresta (2007) Medidas 50 x 37,5 cm Firmado Si Técnica Mixta