Carmen Gloria Morales (Cosenza 1947)
"Senza titolo" 1997
oil on canvas
diam. 90 cm
Dated on the reverse
Provenance
Donated by the artist to Gianfranco Pardi
Private collection, Milan
IT
"Senza titolo" 1997
olio su tela
diam. cm 90
Datato al retro
Provenienza
Opera donata dall'artista a Gianfranco Pardi
Collezione privata, Milano
"Senza titolo" 1997
oil on canvas
diam. 90 cm
Dated on the reverse
Provenance
Private collection, Milan
IT
"Senza titolo" 1997
olio su tela
diam. cm 90
Datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano