Mélodie Chryséléphantine. Épreuve en bronze à patine bicolore argent et mordorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Visage et mains en ivoire. Signée et titrée dans un cartouche. Haut. 30 cm