«CARROUSEL», «ALBUMS ROSES». Ensemble 38 volumes de ces 2 collections. Dupuis, Hachette, dates diverses. In-8 à l'italienne ou in-12, couverture cartonnée. Exemplaires usagés, plusieurs déreliés, salissures. JOINT: - Contes en relief -n° 2-. Illustrations de J. Zigula. Mulhouse, Lucos, s.d. Bon état. - Cendrillon. Multiplans n° 5. Paris, Georges Chaix, s.d. Bon état. - LE JOURNAL DE MICKEY. 11 albums dépareillés. Entre 1983 & 1995. In-4, couverture cartonnée ou souple (conditions diverses). N° 103, 113, 119 (mauvaise condition, pages arrachées), 122, 125, 128, 132, 152 (manquent les n° 145 & 150), 153, 154, 158, 165. N.C. - Tarzan. Tout en couleurs. 5 albums. Paris, del Duca, Éditions mondiales. ENSEMBLE 50 VOLUMES, CONDITIONS DIVERSES, N.C.