CARTIER BALLON BLEU VERS 2010. Réf : 3006/13669XXX. Montre-bracelet de dame, en or jaune 750/1000. Cadran, boîte, mouvement, bracelet cuir et boucle ardillon en or jaune 750/1000, signés. Mouvement quartz 4 rubis, cadran opalin argenté laqué, aiguilles en forme de glaive en acier bleui, couronne cannelée ornée d'un saphir cabochon. Bel état, peu portée. Diamètre : 29 mm. Poids brut : 39.1 gr. Longueur : 17 cm (réglable).