CARTIER BALLON BLEU Vers 2010 Belle et grande montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran deux tons argent guilloché avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 42 mm Vendue avec un écrin. A FINE AND LARGE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET BY CARTIER