CARTIER. Bracelet en or 18k (750‰) de deux tons à maillons ronds réunis par des motifs en forme d'agrafe. Signé, numéroté 1 /9686 et poinçon de Maître Orfèvre. Longueur : 22 cm Poids : 26,9 g