Cartier Dual Time, Ref. 2459 Schweiz, um 2005 2x Handaufzugswerk, Kaliber 8’’’; 18 Steine, 2x Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger, 2 Cabochon Kronen Gehäuse und originale Faltschließe aus 18K Weißgold Originales, schwarzes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 118383 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 27 x 40 mm; Bandanstoß: 12 mm Gesamtgewicht: 46 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert, ungetragen Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1