CARTIER Panthère Montre bracelet en acier avec boîtier carré. Cadran crème avec index chiffres romains, chemin de fer et aiguilles glaives en acier bleui, seconde centrale et guichet dateur à 6h. Mouvement quartz. Bracelet en acier et boucle déployante Cartier. Signée et numérotée