Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran crème, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fontionne), remontoir serti d'un cabochon de saphir, bracelet souple en or jaune 18k (750) avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 15 cm environ. Diamètre : 21 mm. Poids brut : 63,6 g. An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch by Cartier.