CARTIER, Paris. Années 1960 Broche "Dahlias" en or jaune 18k (750‰) rubané orné de rubis et d'émeraudes ronds et de diamants navette, les tiges serties de diamants baguette. Signée, numérotée 018967 et poinçon de Maître Orfèvre. Dimensions : 6 x 6,5 cm Poids brut : 36,5 g