CARTIER "Vendôme" Must, vers 2005 Montre bracelet en vermeil, boitier rond, lunette lisse, couronne sertie d'un cabochon, fond vissé. Cadran crème, chiffres romains peints en noir, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet cuir marron d'origine "usures" avec boucle ardillon en métal doré. Boitier n° 1122298, signée au cadran et sur le fond de boîte. Diamètre : 30 mm Poids brut : 24,1 g Gold plated Vendôme lady’s wristwatch by Cartier, 2005.