Casa Cornu (First version)
Casa Cornu (First version). 1969. Lithografie. Axsom 29. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 4/100. Auf Velin von Arches (ohne Wz.). 19,3 : 37 cm (7,5 : 14,5 in). Papier: 38 x 55,8 cm (15 x 22 in). Gedruckt von Dan Freeman/Bob Petersen. Hrsg. von Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Trockenstempel und Copyrightzeichen sowie verso mit dem Stempel). [KR] In guter Erhaltung. Insgesamt kaum merklich gebräunt. Ecken mit unbedeutenden Bestoßungen.
Casa Cornu (First version)