CASORATI FELICE Novara 1883 - 1963 Torino "Donne con cavallo" 30x39 litografia, es. 100/100 Opera firmata in basso a sinistra e numerata in basso a destra (a matita) Già Galleria La Bussola, Torino (etichetta al retro)