Caspar Johann Nepomuk Scheuren (1810 Aachen - 1887 Düsseldorf)
Klostergang, Öl auf Leinwand, 41,5 cm x 53 cm, signiert, restauriert, retuschiert, craqueliert, partiell Farbabplatzer
Monastery corridor, oil on canvas, 41,5 cm x 53 cm, signed, retouched, restored, craquele, partially coulour chipped