CASSE-TÊTE DE GUERRE DIT WOODEN GUN STOCK WAR CLUB Osage, Missouri, États-Unis Début du XXe siècle Casse-tête en forme de fusil avec présence d'une lame en fer forgé de forme triangulaire supportant un motif en forme de coeur. Patine d'usage. L. 78 cm