Castellón, geboren 1932
150 x 203cm,o.R.
Figur mit Früchten. Radierung mit Carborumdum auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert V/XXXV. Blattgröße:
Castellón, geboren 1932
150 x 203cm,o.R.