(Castelmassa, Rovigo 1930-2017Viterbo) Ohne Titel, Prägedruck auf handgeschöpftem sehr festem Papier, signiert und datiert Castellani '79, Nr. CXI von CXX röm. nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12,5 x 18,4 cm, Blattmaße 15,3 x 21,5 cm, leichte Verfärbung und Papierabrieb am oberen rechten Blattrand, (EW)