CATHELIN - Peter SCHÖNWALD - Frédérique BACHELLERIE CATHELIN TAPISSERIES - Atelier 3 Paris, Michèle Trinckvel, 1990 Volume In-4° (330 x 315), relié, sous couverture cartonnée toilée, étui d'éditeur - 1 lithographie originale en couleurs "Nature morte jaune et noire", à pleine page - La même lithographie en couleurs, libre, avec marges, signée et justifiée "EA 10/30" - 50 x 48 cm - sous chemise cartonnée toilée jaune Edition de tête à 200 exemplaires, celui-ci justifiée "EA 10/30" en plus des 200, signé par l'artiste sur l'achevé d'imprimer