Cédric RAGOT (Né en 1973) Tabouret "Amibe" - 2007 Polyester renforcé de fibre de verre laqué noir Edition L.A.M.F. Edition limitée à vingt exemplaires plus deux épreuves d'artiste (épuisée) Signé et numéroté 6/20 sur le piétement