Centro de mesa en plata y vidrio. S. XX. Centro de mesa realizado en vidrio tallado con pie en plata española punzonada. Decoración geométrica. Piquete leve en el borde. España, S. XX. 17 x 19 x 36 cm Ver más Ver menos Objeto Centro de plata y vidrio Material Plata País España Medidas 17 x 19 x 36 cm Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote