CERCHIA DI FRANS FRANCKEN III (Anversa, 1607-1667). Dipinto olio su rame raff. 'SALITA AL CALVARIO'. In cornice dorata. Misure : Lung. cm. 20 Alt. cm. 25,4 ca.