CÉSAR (1921-1998) Sans titre Stylo à bille et crayon gras sur papier signé en bas à droite 30 x 21 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n°7627 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel