Auction archive: Lot number 357

CHANEL - Collection prêt-à-porter

€500 - €600
ca. US$551 - US$661
€781
ca. US$861

€500 - €600
ca. US$551 - US$661
€781
ca. US$861

CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 - Modèle de défilé Passage n°17 Ceinture «Coco Over The Moon» en acier entrelacée d'un ruban de gros grain noir, devant à triple rangs retenant des sigles émaillés, des perles d’imitation blanches, certaines à l'effigie de Mademoiselle assise. Signée sur plaque. Bon état (manque une perle, ruban partiellement désentrelacé). Longueur : 95cm.

10 Oct 2016
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
contact@gros-delettrez.com
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164

10 Oct 2016
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
contact@gros-delettrez.com
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164