CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 2016 Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté, motif " CC " serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, retenant des pampilles chaînes. Signée sur plaque. Hauteur : 9cm.