CHANEL Collier ras de cou à trois rangs en métal doré maille forçat triple, fermoir anneau retenant une breloque de forme médaillon figurant l’ ffigie de Mademoiselle Coco Chanel et au dos signé du nom de la Maison. Signé sur plaque. Long. : 41,5 cm (usures et pertes de la dorure, provenance des soldes)