CHANEL Foulard en soie à décor d’un entrelac de chaines dorées dans un entourage d’une guirlande de pivoines roses épanouies sur un fond ivoire. Signé Chanel 31 rue Cambon Paris. (Quelques petites taches, fils tirés et un petit trou). Dim. : 88 x 88 cm.