CHANEL J12 GMT, n° I.G12925 Vers 2010 Montre bracelet en acier et céramique noir avec second fuseau horaire Boîtier : tonneau, lunette graduée 24h, fermeture à vis, signé Cadran : noir, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, aiguille rouge pour le second fuseau horaire, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : automatique Bracelet / Boucle : en céramique / déployante en acier, signée Tour de poignet : approx. 175 mm Diam. : 42 mm Avec : un écrin A stainless steel and ceramic automatic wristwatch with 2 time zone, ceramic bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case