CHANEL Montre bracelet, boîtier rond en céramique, cadran à fond noir et chiffres arabes pour les heures. Guichet dateur entre 4 et 5h et trois compteurs. La lunette tournante unidirectionnelle pavée de diamants. Signée CHANEL J12 AUTOMATIC. Mouvement automatique. Bracelet en céramique noir à double boucle déployante. Diamètre : 41 mm. Avec certificat d'authenticité. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir une révision d'usage, sans garantie)