CHANEL N° PM50166, vers 2000 Belle montre bracelet de dame en or blanc 18K (750). Boîtier rond, carrure siglée Chanel sertie diamant. Cadran entièrement serti diamants. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en or gris signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 29 mm. Poids brut 67,28 g. Avec son écrin. FINE LADY'S 18K WHITE GOLD AND DIAMOND SET QUARTZ WRISTWATCH. WITH BOX.