Charity. Radierung und Aquatinta in Braun auf Bütten. 35,1 x 27,2 cm. 1783. Wz. Schriftzug. Ganz ausgezeichneter, nuancierter Druck mit schmalem Rand, rechts und links mit feinem Rändchen. Schwache Gebrauchsspuren und vereinzelt stockfleckig bzw. fleckig, oben rechts minimal knick- und knitterspurig, partiell minimal angestaubt, sonst sehr gut.