Charles-Caïus Renoux Paris, 1795 - 1846 Scène animée devant une chapelle Huile sur toile (Toile et châssis d'origine) signée 'Renoux' en bas vers la gauche Toile de la maison Vallé & Bourniche Hauteur : 32 Largeur : 40 cm