Charles CAMOIN (1879-1965) Bouquet de fleurs, assiette de fruits, 1942 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 38 x 61 cm Un certificat de Madame Grammont-Camoin en date du 7 avril 2008 sera remis à l'acquéreur.