CHARLES HOSSEIN ZENDEROUDI (NÉ EN 1937)
FAKA + LAMLAM
CHARLES HOSSEIN ZENDEROUDI (NÉ EN 1937) FAKA + LAMLAM signé et daté 'Zenderoudi 69' (en bas vers la gauche) huile sur toile 146.4 x 97.5 cm. (57 5/8 x 38 3/8 in.) Peint en 1969.
FAKA + LAMLAM