Charles LACOSTE Floirac, 1870 - Paris, 1959 Vue de Bordeaux Huile sur toile Signée 'Charles Lacoste' en bas à droite (Restaurations) A view of Bordeaux, oil on canvas, signed, by Ch. Lacoste Hauteur : 36 Largeur : 25 cm