Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988) Villa vénitienne Huile sur papier calque marouflé sur toile 33 x 51 cm Signé et daté en bas à droite Lapicque 54 Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l'acquéreur