Portrait d'homme, 1897 - Les lorettes - Élégante en bord de mer, 1909 Lavis d'encre, un dessin au crayon noir sur papier calque et une gouache, deux signés dans le bas, un porte le timbre du monogramme. (Accidents). 17,5 x 11 cm - 26 x 18,5 cm - 31 x 24 cm