Charles WALCH (Thann 1896- Paris 1948) Le goûter Huile sur panneau une planche non parqueté 32,5 x 90 cm Signé en bas à droite C Walch Porte au dos l'inscription manuscrite Charles Walch - 14 Rue Borromée - Paris XV- Le gouter; et sur une autre petite étiquette Walch