Charles William Meredith van de Velde 1818 Leeuwarden - 1898 Menton Blick auf Riva del Garda Aquarell. 15 x 24 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert unten links: W. v. d. Velde. Provenienz Rheinische Privatsammlung.