(Charleston/Illinois 1928-1982 New York), "Gläsernes Spiel". Zwei Farblithographien gleichen Titels auf dickem Bütten. Sign., verso von anderer Hand bezeichnet, ein Blatt dat. 1979. 75,5 x 55,5 cm. – Minimal gebräunt, Kanten leicht bestoßen. (110)