CHARPENTIER Félix Maurice, 1858-1924 Le chant sculpture en biscuit de Sèvres, édition Sèvres OH.92.1 (accidents et restaurations) sur la terrasse: Félix Charpentier et les marques de la Manufacture de Sèvres Ht.: 58 cm