CHAS-LABORDE] GUY LABORDE CHAS-LABORDE [2 ouvrages] Quatre feuilles éditeur, 1970. In-4ø, br., 190 pp. Nombreux textes et illustrations. Joints : - Chas Laborde (1886-1941). Musée Galliéra, 1976. In-8, agrafé, 27 pp. Catalogue d'exposition (27 fév.-18 mars 1976).