CHASSE]. Un ensemble de quatre volumes sur la chasse. * DU PASSAGE. Un siècle de vénerie dans le nord de la France. Paris, 1912. In-8° carré broché (Ill. accidents). * FINOT. Album d'aquarelles. S.l.n.d. [1988]. In-8° oblong, percaline verte et étui de l'éditeur, tranches dorées. (Ill. en couleurs. Plaquette sous étui jointe.) * HÉRISSEY. Le Livre de chasse de Mr. Prettywood. S.l.n.d. [1987]. In-4°, toile et jaquette ill. de l'éditeur. (Ill. en couleurs.) * REILLE. Mémoires. Paris, s. d. [2002]. In-4°, toile verte et étui de l'éditeur. (105 aquarelles.)