CHAUMET Paris BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant deux anneaux entrelacés, dont l'un est serti de quarante diamants de taille brillant moderne. Signée Chaumet Paris et numérotée 199170. Poids brut : 14,3 g TDD : 52 Poids estimé diamants : 1 carat A diamond and yellow gold ring, by CHAUMET Paris.