CHEMINÉE LOUIS XIV EN PIERRE À TRUMEAU AVEC LINTEAU CLAVÉ ÉPOQUE XVIIe - SARTHE - RESTAURATIONS Ht 293 (9,6') X 165 (5,4') X 43 (1,4') cm 17TH C. LOUIS XIV STONE FIREPLACE MANTEL WITH ITS OVERMANTEL SARTHE – RESTORED