Chen Fucang (1906-1984) Elegante Dame mit Dienerin in Winterlandschaft. Tusche und leichte Farben auf Papier. Aufschrift, zyklisch datiert gengchen (1940), sign.: Chen Fucang und Siegel: Chen und Fucang. 99,5 x 21 cm