"Pflauenblütenzweige und Chrysanthemen vor einem Felsen", Signaturstempel nicht lesbar, laut Bildtext im Atelier des Malers gemalt, datiert Ding Chou (1997), Tusche und Farben auf Papier, auf Karton montiert, 69,3 x 42,8 cm, gerahmt, (CT)