CHINE DU SUD, TRAVAIL MODERNE Vase à base circulaire et long col en grès émaillé beige à décor en bleu sous couverte et en réserve dans des médaillons circulaires de roseaux et d'un poisson. Signature sur la base. H. 23 cm - D. 19 cm Experts : Ansas Papillon de Léry