Um 1976. 18 kt. WG, gest. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. Rückseitig gest. und num. 106329 5063. Besatz mit 30 Brill. zus. 1,55 ct. Feines Weiß(F/G).lupenrein. Kleine Faltschließe gest. LUC 0750. L. ca. 17,5 - 18 cm, 38 x 25 mm, Gew. ca. 54,7 g. Angaben laut Rechnungskopie von Juwelier Weyersberg datiert Juli 1977 in Höhe von 7.730 DM -