Montre bracelet pour femme en cercles concentriques d'or jaune 18k (750) pavés de diamants, l'intérieur du premier cercle dévoilant le cadran à fond doré, le second cercle renfermant cinq diamants ronds mobiles, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec une boucle ardillon en plaqué or rapportée, les attaches du bracelet piqués d'un diamant rond serti clos. Cadran, boîtier et mouvements signés. Dans son écrin de la Maison Chopard. Diamètre : 24 mm. A diamond and 18K gold, quartz movement, Happy Diamonds lady's wristwatch, by Chopard.